gototopgototop

gototopgototop
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Центр развития творчества детей и юношества г.Озерска»
Калининградской области

Официальный информационный сайт

Обратная связь

Мы с социальной сети

Наша фотогалерея

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня137
mod_vvisit_counterВчера365
mod_vvisit_counterНа этой неделе984
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе1502
mod_vvisit_counterВ этом месяце2718
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце5936
mod_vvisit_counterВсе дни263422
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
gototopgototop
654 1 38fd64 ноября 2022 года в г. Калининграде стартует фестиваль для детей и молодежи «Цифровое будущее России -2022». В программе фестиваля:
-международный инклюзивный турнир «Янтарный робот»;
-серия хакатонов по программированию и робототехнике;
-выставка научно-технического творчества;
- мастер-классы и стратегические сессии.
Событие организует калининградская НКО «Образование» при поддержке управления спорта, молодежной политики и культуры администрации Калининграда.
Учащиеся Центра творчества уже не первый год принимают участие в данном фестивале и этот год не стал исключением.
С началом учебного года обучающиеся объединения «Робототехника» начинают готовиться к данному мероприятию. С 20 по 30 октября прошли отборочные туры по робототехнике «Янтарный робот» по номинациям:
-«Гонки по прямой:
Результаты :
1 место- команда в составе : Журавлев Матвей и Федоров Матвей;
1 место –команда в составе: Евтушок Кирилл и Степанов Илья;
3 место – Репетуха Никита.
-«Перетягивание каната»:
1 место-команда в составе: Кувшинов Максим и Окунь Максим;
2 место-команда в составе: Осипов Павел, Корн Евгений;
3 место-команда в составе: Жмурчук Савелий, Ермакова Эвелина;

-Номинация «Шор-трек»:
Результаты :
1 место - Болгов Максим, Сулиев Егор;
2 место - Акобян Гегам.
-Номинация "Сумо":
1 место -Старков Данила;
2 место - Глущенко Иван.
номинации "Робофутбол»:
Результаты :
1 место - Елизаров Вадим, Наливайко Иван
2 место - Фролов Артем, Поленок Сергей, Глущенко Иван.
-номинация "Сборка на скорость»:
Результаты :
1 место - Акобян Богдан, Безгин Михаил, МАУ ДО ЦРТД и Ю г.Озерска, педагог Сулиева А.А.
2 место - Кузнецова Мария, Казанин Александр, МАДОУ №3 п.Львовское , педагог Соболева Ю.А.
3 место - Ладыгина Евгения, Жемецкас Николай ,МАДОУ №3 п.Львовское , педагог Соболева Ю.А.

Всех поздравляем, молодцы. Участники турнира, занявшие 1 места , поедут на областные соревнования в г. Калининград.

654 2 4f1c6654 3 5286a654 4 acbb3654 5 0ce43654 6 51184654 7 6e41f654 8 04ae8





Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

gototopgototop

minprosveshaeniya rossii b418d 11d23 4 97d2f 260x100 7dbf6 55325 3f3fb d8d3b 9 10 5 11 1 6 22 8 576756757565765 7 2 3345436456546456 231312312 eeweqweqe hotline koiro opeka39 profedu center-laa ege2014 
42342 f9377