mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце4816
mod_vvisit_counterВсе дни253910
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший
1 0a172      В рамках Всероссийской декады спорта и здоровья при поддержке главы администрации Озерского муниципального округа Строгановой Н.А. 4 января в Физкультурно-оздоровительном комплексе в г. Озерске состоялись игры по мини-футболу среди девушек 2006 г.р. и младше.
Открытие соревнований по традиции началось с торжественного построения команд. С приветственным словом к спортсменам обратились вице-президент КОФФ Кандалов Сергей Вячеславович и начальник отдела женского футбола Горобченко Денис Сергеевич. Они пожелали всем участникам Победы в предстоящих соревнованиях и вручили ценные подарки.
Наконец, свисток и встреча с соперниками лицом к лицу. На футбольном поле встретились 5 команд: ФК «Балтика» г. Калининград, ФК «Виктория» г. Озерск и «Красная звезда» г. Советск. Каждая игра проходила в два тайма по десять минут. После первого тайма игроки менялись воротами. Судьёй игр выступил Загороднюк Иван Валерьевич- судья высшей категории. В упорной борьбе за призовые места к финалу смогли пробиться ФК «Балтика» и «Виктория».
Финальные матчи держали всех в напряжении до последнего. Девчонки смогли с честью доказать, что футбол может быть и женским. А призовые места распределились следующим образом:1 место – «Балтика 2006», 2 место – «Виктория – 2007», 3 место - «Балтика – 2007». Победители и призеры были награждены дипломами и медалями.
По окончании игр для победителей был подготовлен сюрприз – матч с тренерами. Поистине, это был самый захватывающий турнир, 15 минут жаркой борьбы за мяч юных целеустремленных спортсменок и умудренных опытом тренеров. Накал страстей был нешуточным. Каждый старался проявить себя, но в футболе важно также не терять командный дух игры. Со счетом 3:3 победила дружба.

2 2e4d03 859e74 a68e0

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

minprosveshaeniya rossii b418d 11d23 4 97d2f 260x100 7dbf6 55325 3f3fb d8d3b 9 10 5 11 1 6 22 8 576756757565765 7 2 3345436456546456 231312312 eeweqweqe hotline koiro opeka39 profedu center-laa ege2014